Мыло массажное "Апельсиновый джем"/Massage soap “Orange Jam”

509,00
р.
Описание: Косметический продукт с фактурной поверхностью обладает потрясающим ароматом корицы с апельсиновыми нотками. Цедра апельсина содержит много полезных веществ, стимулирует кровообращение, эффективно борется с целлюлитом и растяжками, повышает упругость кожи. Имбирь улучшает кровообращение и обменные процессы в клетках кожи, так же активно борется с лишним жиром и целлюлитом. Корица в сочетании с  перцем улучшает микроциркуляцию крови к коже, за счет чего происходит сжигание жира. Растительные масла задерживают влагу на поверхности кожи, смягчают, а так же защищают от воздействия перца. Эфирное масло апельсина дарит уютный и расслабляющий аромат, а масло авокадо увлажняет и омолаживает. Благодаря удобной форме, массажное мыло можно использовать без специального массажера.

Состав: омыленное пальмовое масло, кокосовое масло; облепиховое масло, касторовое масло, глицерин растительный, вода, глюкоза, порошок красного перца, имбирь молотый, корица, цедра апельсина, эфирное масло апельсина, масло авокадо.

Способ применения: слегка намочите мыло водой и потрите, чтобы появилась воздушная пенка. Далее круговыми массажными движениями обработайте нужные места, используя фактурную часть брусочка. По окончанию процедуры смойте мыльный раствор водой.



Объём 110 гр.